




Маска сварщика Dnipro-M WM-100P
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Маска WM-100P предназначена для длительных сварочных работ. Она обеспечивает безопасность и комфорт при выполнении как профессиональных, так и бытовых задач. Благодаря высокой скорости срабатывания затемнения (1/30000 с) и технологии True Color снижается нагрузка на глаза во время работы.
Обзор на 180°
Маска обеспечивает обзор на 180° с широким обзорным окном для комфортной работы и полного контроля.
Фильтр True Color с оптическим классом 1/1/1/1
Передает более реалистичные цвета, что позволяет оператору видеть окружающие объекты с большей ясностью и точностью.
Высокая скорость срабатывания
Она составляет 1/30000 с, что гарантирует защиту глаз от вредного воздействия инфракрасного и ультрафиолетового излучения при сварке.
4 фотодатчика
Они непрерывно отслеживают дугу под любым углом и обеспечивают своевременное затемнение светофильтра.
LED дисплей для точных настроек
С помощью встроенного дисплея оператор может настроить под себя важные параметры для комфортной и эффективной сварки:
- настройка чувствительности
- настройка степени затемнения
- настройка задержки
- режимы работы ММА/MIG/TIG/CUT/GRIND
Также фильтр имеет режим памяти для сохранения необходимых настроек и показателя уровня заряда.
Наружный регулятор
Для большего комфорта на маске есть внешний регулятор, с помощью которого сварщик может произвести микронастройку необходимых ему параметров затемнения во время рабочего процесса.
Материалы изготовления
Маска изготовлена из нейлона. Это гибкий и упругий материал с высокой прочностью и износостойкостью, устойчивый к деформациям.
Комфортная работа
Благодаря 5-точечной регулировке наголовника можно настроить параметры для комфортной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,7 кг кг |
| Габаритные размеры | 275х320х250 мм |
| Затемнение в светлом состоянии | 3/7<13 DIN |
| Количество датчиков | 4 |
| Мoдель | WM-100P |
| Переключение в светлое состояние | 0.04-2.0 с |
| Плавная регулировка степени затемнения | Да |
| Размер смотрового окна | 116х81 мм |
| Регулировка чувствительности и задержки | Да |
| Режим шлифования | Да |
| Скорость перехода в темное состояние | 1/30000 с |
| Степень затемнения | 3/4-8/9-13 DIN |
| УФ / ИК защита | 16 DIN |
- Цена: 4 600 ₴




