


Сварочная проволока Dnipro-M E71T-GS 0.8 мм 1 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Флюсовая сварочная проволока E71T-GS предназначена для профессионального использования в случаях, когда нет возможности производить сварку в газовых смесях или в защитной среде СО₂. Подходит для автоматической и полумеханизированной сварки во всех пространственных положениях углеродных и низколегированных конструкционных сталей следующих марок: 10ХСНД, 15ХСНД, 14ХГС, 09Г2 и других.
Особенности
• стабильные механические свойства металлического шва и надежные сварные соединения;
• неприхотлива к разному сварочному оборудованию;
• стойкое горение дуги;
• отсутствие наплывов и пористости в сварном шве.
Использование
• при работе данным типом проволоки возможно образование мелких капель металла вокруг сварного шва;
• для получения высококачественного шва поверхность нужно предварительно подготовить: удалить ржавчину, краску и другие поверхностные загрязнения;
• сварку следует производить на постоянном токе обратной полярности.
Рядная намотка обеспечивает плавную подачу сварочной проволоки в зону сварки, исключая при этом ее деформацию и отгибы, тем самым увеличивая срок эксплуатации сварочных полуавтоматов.
Механические свойства металла шва
• предел текучести — 455 МПа;
• временное сопротивление — 515 Н/мм²;
• относительное удлинение — 22%;
• ударная вязкость (при -20°С) — 100 Дж/см².
Режимы сварки
• диаметр — 0,8 мм;
• сварочный ток — DC+;
• сила тока — 50-150 А;
• напряжение — 13-21 В.
Химический состав проволоки, %
• C — 0.13;
• Mn — 0.37;
• Si — 0.21;
• P — 0.014;
• S — 0.009;
• Al — 1.14.
Соответствие стандартам
• AWS: A5.20 E71T-GS;
• ДСТУ EN ISO 17632.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Вес катушки с проволокой | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.8 мм |
| Сварочный ток | DC+ |
| Линейка | E71T-GS |
| Намотка | рядная |
| Вес проволоки с катушкой и упаковкой | 1,1 кг |
| Тип сварочной проволоки | флюсовая (порошковая) |
- Цена: 625 ₴
