



Набор магнитных угольников для сварки Dnipro-M MW-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Экономия времени
Вне зависимости от того, работаете вы самостоятельно или с напарником магнитный угольник поможет сэкономить время. В среднем угольники экономят 90% времени при сварке.
Точные углы
Каждая деталь продумана и позволяет быстро и точно выставить свариваемые материалы в нужных положениях, под углами: 45, 90 и 135 градусов.
Универсальность
Подойдет для работы со всеми материалами и формами. Трубы, все виды профиля, полосы, уголки, листовой металл – угольник работает с ними без проблем.
Особенности
Надежность
Угольник сделан из противоударного металла, заклепки рассчитаны на большую нагрузку и плотно держат корпус, что исключает любые люфты.
Магнит
Каждый угольник оснащен неодимовым магнитом, который создает сцепление силой до 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная характеристика | 4штуки, макс.усилие 4кг, размеры 53ммх37ммх47мм |
| Количество в упаковке | (4 шт.) шт |
| Мoдель | MW-44 |
| Назначение | Универсальное |
| Размер | 53 х 37 х 47 мм |
| Сила сцепления | 4 кг |
| Тип | Магнитный угольник |
| Толщина | 7 мм |
| Углы | 45º, 90º, 135º |
- Цена: 450 ₴
