



Сварочная горелка TIG Dnipro-M SR-17V
Предназначение
Горелка SR-17V предназначена для TIG-сварки с контактным поджогом с помощью вольфрамового электрода. Она значительно расширяет возможности сварочных аппаратов Dnipro-M с режимом Tig Lift, позволяя эффективно сваривать нержавеющую сталь.
Особенности
• Рукоятка горелки обеспечивает высокий комфорт, позволяя проводить длительные сварочные работы без усталости.
• Встроенный газовый вентиль позволяет легко регулировать подачу газа во время работы.
• Конструкция рукава с воздушным охлаждением значительно увеличивает срок эксплуатации горелки.
Основные характеристики
• Номинальный сварочный ток: 140 А.
• Длина кабеля составляет 4 метра, что обеспечивает широкую рабочую зону без необходимости перемещения сварочного аппарата.
• Кабель изготовлен из 100% меди с сечением 16 мм², что гарантирует отличную электропроводность, стабильность сварочного процесса и высокое качество сварных швов.
• Для подключения к сварочному источнику используется байонет разъемом 35-50 мм, а также в комплекте байонеты размером 10-25 мм и отдельный шланг с накидной гайкой для газа.
Применение
Горелка SR-17V может использоваться для сварки различных типов металлов, нержавейки, алюминия, меди и других цветных металлов, что делает ее универсальным инструментом для широкого спектра сварочных работ.
Расширенная комплектация
• штуцер с хомутом для подключения к газовому баллону,
• цанга 1,6/2 мм,
• держатель цанги,
• керамическое сопло №6 и №8.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр электрода | 1,6 - 2,4 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Материал кабеля | медь / 16 мм2 |
| Мoдель | SR-17V |
| Номинальный сварочный ток AC | 125 A |
| Номинальный сварочный ток DC | 140 A |
| Рабочий цикл | 35% |
| Тип защитного/охлаждающего газа | аргон, СО2 или смесь газов |
- Цена: 3 400 ₴
