




Торцовочная пила Dnipro-M SL-26L
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Мощная торцовочная пила Dnipro-M SL-26L способна выполнять поперечный и угловой распил древесины, пластика и алюминиевых профилей. Идеальное решение как для дома, так и для профессионального использования.
МОЩНОСТЬ
Высокая мощность 2000 Вт и скорость вращения диска 5000 об/мин обеспечивают быстрый и безопасный рез материала.
ВЫСОКАЯ ТОЧНОСТЬ РЕЗА
Благодаря механизму фиксации поворота стола нового поколения, погрешность угла при фиксации становится невозможной. Угол наклона пильного узла можно отрегулировать с точностью до 0,1 мм с помощью двух ограничительных винтов.
РЕЗ ПОД НАКЛОНОМ
Выполнение углового, наклонного и комбинированного реза реализовано благодаря наклону диска до 45° и повороту стола в пределах 90-45°. При максимальном повороте стола и наклоне диска глубина пропила составляет 58 мм, а ширина — 255 мм.
ЧИСТОТА РЕЗА
Чистота реза сохраняется благодаря сбалансированному диску на 48 зубов с твердосплавными напайками, который есть в комплекте. Его диаметр 255 мм позволяет осуществлять распил глубиной до 90 мм.
СИСТЕМА ПРОТЯЖКИ
Распил широких заготовок до 300 мм возможен благодаря системе протяжки. Использование линейных подшипников способствует плавному ходу пильного узла по направляющих.
АЛЮМИНИЕВЫЙ КОРПУС
Корпус изготовлен из алюминия методом литья под давлением, что гарантирует жесткость конструкции.
РАСШИРИТЕЛИ РАБОЧЕГО СТОЛА
В работе с длинными заготовками расширители рабочего стола минимизируют отклонение, что способствует большей точности обработки.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Прижимная струбцина фиксирует обрабатываемый материал, что повышает безопасность в работе.
РАСШИРЕННЫЙ ФУНКЦИОНАЛ
Рез материала можно осуществлять постепенно благодаря регулируемому ограничителю глубины распила, что позволяет изготавливать пазы.
КОМФОРТ В РАБОТЕ
Лазерный указатель, подсветка зоны реза и эргономичная рукоятка с индикатором подключения к сети повышают комфорт работы.
УДОБНАЯ ТРАНСПОРТИРОВКА
Удобное перемещение инструмента осуществляется благодаря транспортировочной ручке и возможности блокировки протяжки и пильного узла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 19,5 кг кг |
| Внешний диаметр патрубка | 38 мм |
| Внутренний диаметр патрубка | 32 мм |
| Глубина реза при повороте стола 45° и наклоне диска 45° | 58 мм |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Допустимая температура использования | +5 до +40 °С |
| Допустимая температура транспортировки и хранения | -5 до +40 °С |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Лазер | Да |
| Максимальная глубина реза под углом 90° | 90 мм |
| Максимальная мощность | 2400 Вт кВт |
| Максимальная ширина реза под углом 90° | 300 мм |
| Максимальный угол наклона пильного диска влево | 45° |
| Максимальный угол наклона пильного диска вправо | 0° |
| Максимальный угол поворота стола влево | 45° |
| Максимальный угол поворота стола вправо | 45° |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт Вт |
| Ограничитель глубины реза | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Погрешность | 3 дБА / 1,5 м/с2 |
| Посадочный диаметр вала | 30 мм |
| Рабочая мощность | 2100 Вт |
| Регулировка скорости | Нет |
| Скорость вращения диска | 5000 об/мин |
| Суммарная вибрация аh | 1,6 м/с2 |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Уровень звукового давления LPA | 98.5 дБА |
| Уровень мощности шума LWA | 111 дБА |
| Частота сети | 50 Гц |
| Ширина реза при повороте стола 45° и наклоне диска 45° | 200 мм |
- Цена: 16 400 ₴




