




Торцовочная пила Dnipro-M SL-31L
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Мощная торцовочная пила Dnipro-M SL-31L способна выполнять поперечное и угловое распиливание древесины, пластика и алюминиевых профилей. Идеальное решение для профессионального использования.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Высокая мощность 2200 Вт и скорость вращения диска 5000 об/мин обеспечивают быстрый и безопасный рез материала.
ВЫСОКАЯ ТОЧНОСТЬ РЕЗА
Благодаря механизму фиксации поворота стола нового поколения, погрешность угла при зажатии становится невозможной. Угол наклона пильного узла можно отрегулировать с точностью до 0,1 мм при помощи двух ограничительных винтов.
РЕЗ ПОД НАКЛОНОМ
Выполнение углового, наклонного и комбинированного реза реализовано благодаря наклону диска до 45° и повороту стола в пределах 90-45°. При максимальном повороте стола и наклоне диска глубина распила составляет 70 мм, а ширина — 210 мм.
ЧИСТОТА РЕЗА
Чистота реза сохраняется благодаря сбалансированному диску на 60 зубьев с твердосплавными напайками, который есть в комплекте. Его диаметр 305 мм позволяет осуществлять распил глубиной до 110 мм.
СИСТЕМА ПРОТЯЖКИ
Распил широких заготовок до 300 мм возможен благодаря системе протяжки. Использование линейных подшипников способствует плавному ходу пильного узла по направляющих.
АЛЮМИНИЕВЫЙ КОРПУС
Корпус изготовлен из алюминия методом литья под давлением, что гарантирует жесткость конструкции.
РАСШИРИТЕЛИ РАБОЧЕГО СТОЛА
В работе с длинными заготовками расширители рабочего стола минимизируют отклонение, что способствует большей точности обработки.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Прижимная струбцина фиксирует обрабатываемый материал, что повышает безопасность в работе.
РАСШИРЕННЫЙ ФУНКЦИОНАЛ
Рез материала можно осуществлять постепенно, благодаря регулируемому ограничителю глубины распила, что позволяет изготавливать пазы.
КОМФОРТ В РАБОТЕ
Лазерный указатель, подсветка зоны реза и эргономичная рукоятка с индикатором подключения к сети повышают комфорт работы.
УДОБНАЯ ТРАНСПОРТИРОВКА
Удобное перемещение инструмента осуществляется благодаря транспортировочной ручке и возможности блокировки протяжки пильного узла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 20.3 кг кг |
| Внешний диаметр патрубка | 38 мм |
| Внутренний диаметр патрубка | 32 мм |
| Глубина реза при повороте стола 45° и наклоне диска 45° | 70 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Допустимая температура использования | +5 до +40 °С |
| Допустимая температура транспортировки и хранения | -5 до +40 °С |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Лазер | Да |
| Максимальная глубина реза под углом 90° | 110 мм |
| Максимальная мощность | 2600 Вт кВт |
| Максимальная ширина реза под углом 90° | 300 мм |
| Максимальный угол наклона пильного диска влево | 45° |
| Максимальный угол наклона пильного диска вправо | 0° |
| Максимальный угол поворота стола влево | 45° |
| Максимальный угол поворота стола вправо | 45° |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 2200 Вт Вт |
| Ограничитель глубины реза | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Погрешность | 3 дБА / 1,5 м/с2 |
| Посадочный диаметр вала | 30 мм |
| Рабочая мощность | 2300 Вт |
| Регулировка скорости | Нет |
| Скорость вращения диска | 5000 об/мин |
| Суммарная вибрация аh | 1,6 м/с2 |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Уровень звукового давления LPA | 98.5 дБА |
| Уровень мощности шума LWA | 111 дБА |
| Частота сети | 50 Гц |
| Ширина реза при повороте стола 45° и наклоне диска 45° | 210 мм |
- Цена: 18 000 ₴




