




Рейсмус Dnipro-M MT-33G Ultra
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
Мощный рейсмусовый станок DNIPRO-M MT-33G Ultra – идеальный выбор для продольного строгания древесины и полимерных материалов. Он справится как с бытовыми, так и профессиональными задачами.
МОЩНОСТЬ
Двигатель мощностью 1500 Вт вращает ножевой вал со скоростью 8500 об/мин, что делает строгание качественным и чистым.
ТОЧНАЯ НАСТРОЙКА
На корпусе рейсмусового станка есть удобная шкала, которая позволяет легко выбрать необходимую высоту съема и обеспечивает точность в работе.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
С помощью функции ступенчатого регулирования можно установить необходимую глубину обработки. Система не даст испортить заготовку, опустив ножи ниже установленного уровня. Минимальная безопасная высота – 5 мм.
ЧИСТОТА В РАБОТЕ
Универсальный адаптер может отводить стружку в любую сторону. Есть дополнительная возможность подключения пылесоса через патрубок для удаления стружки или стружкоотсоса через дополнительный адаптер, который идет в комплекте с инструментом.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Строгальный вал станка MT-33G Ultra оснащен двумя двусторонними ножами из быстрорежущей легированной стали HSS, а также механизмами регулировки высоты ножевого вала. Это позволит оператору выполнять высокоточную обработку заготовок без лишних усилий.
РАБОЧАЯ ПОВЕРХНОСТЬ
Рейсмус оборудован гранитным столом, что полностью исключает возможность деформации и обеспечивает максимальную устойчивость от коррозии. Срок его службы не менее 50 лет без потери ровной поверхности.
НАДЕЖНАЯ ПРОТЯЖКА
Рейсмус DNIPRO-M MT-33G Ultra оборудован прорезиненными валиками-толкателями, которые позволяют максимально надежно протягивать заготовку со скоростью 6 м/мин.
БЕЗОПАСНОСТЬ
В рейсмусовых станках DNIPRO-M работает защита от повторного включения. При отключении питания станок повторно не включится самостоятельно – его запустит только нажатие кнопки «СТАРТ». Это гарантирует максимальную безопасность в работе оператора. К тому же, рейсмус имеет предохранитель, который убережет инструмент от перегрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 кг кг |
| Внешний диаметр адаптера | 64/104 мм |
| Внешний диаметр патрубка | 52 мм |
| Внутренний диаметр адаптера | 60/100 мм |
| Внутренний диаметр патрубка | 47 мм |
| Габариты | 712х593х403 мм |
| Габариты ножа | 330х12х1,5 мм |
| Диаметр ножевого вала | 48 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Защита от обратного удара | Нет |
| Защита от повторного включения | Да |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Количество ножей | 2 шт (двусторонние) |
| Конструкция | настольный |
| Макс. Высота заготовки | 152 мм |
| Макс. Глубина строгания | 2,4 мм |
| Макс. Ширина заготовки | 330 мм |
| Максимальная мощность | 1800 Вт кВт |
| Материал стола | гранит |
| Мин. Высота заготовки | 5 мм |
| Мин. Длина заготовки | 355 мм |
| Мин. ширина заготовки | 15 мм |
| Мин. глубина строгания | 0,8 мм |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт Вт |
| Полный оборот регулятора высоты | 1,6 мм |
| Предохранитель | 10 А |
| Рабочая мощность | 1550 Вт |
| Размер рабочего стола | 330x710 мм |
| Регулировка глубины | Да |
| Скорость подачи заготовки | 6 м/мин |
| Стороны обработки | односторонний |
| Ступенчатый регулятор глубины | Да |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Уровень давления шума L, PA | 93,7 дБ |
| Уровень мощности шума L, WA | 92 дБ |
| Частота вращения вала | 8500 об/мин |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 23 700 ₴




