




Станок для заточки цепи Dnipro-M SG-9P
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Станок для заточки цепи Dnipro-M SG-9P – мощное и надежное оборудование для точной заточки цепи бензо- и электропил с углом заточки до 35°. Повышает ресурс и производительность режущего элемента, а также восстанавливает его остроту.
Эффективность
Станок для заточки цепи оборудован эффективным двигателем мощностью 90 Вт. 5500 оборотов в минуту заточного диска обеспечивают точную и оперативную заточку цепи. Уровень звукового давления инструмента – 75 дБ.
Диск
Качество и ресурс заточки достигаются за счет мелкозернистого заточного диска диаметром 108 мм, толщиной 3.2 мм и посадочным диаметром 23 мм. Продуманная система защиты делает работу со станком комфортной и безопасной.
Качество
Станок характеризуется повышенным уровнем прочности, долговечности, износоустойчивости двигателя и основных элементов. Позволяет настроить точную глубину и угол заточки, а также исключает вероятность повреждения цепи в процессе работы. Для надежности крепления цепь зажимается фиксатором.
Эргономика
Станок для заточки цепи имеет маленькие размеры и вес. С ним легко и комфортно выполнять серийные работы. Конструкция платформы позволяет устанавливать станок как стационарно, так и прикреплять к рабочему месту с помощью струбцин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,2 кг кг |
| Диаметр абразивного круга | 108 мм |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальный ток | 0,4 А |
| Посадочный диаметр круга | 23 мм |
| Толщина абразивного круга | 3,2 мм |
| Угол поворота | 35° |
| Уровень звукового давления LPA | 75dB(A) |
| Уровень звуковой мощности LWA | 88dB(A) |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 2 150 ₴
