




Монтажная пила Dnipro-M CM-35
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
Монтажная пила CM-35 – универсальная модель для профессионального применения (строительство, производство металлоконструкций). Она превосходит УШМ с диаметром диска 230 мм в удобстве и скорости работы, а также ей под силу заготовки диаметром до 140 мм. СM-35 станет идеальным выбором для работ на стройке, где критерием выбора является рез заготовок больших диаметров (круглые и профильные трубы, уголки, швеллеры).
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Мощность двигателя в 2300 Вт и устойчивость к перегрузкам (до 3000 Вт) позволяют выполнять стабильный рез трубы диаметром 89х4 мм всего за 16.3 секунды.
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Монтажная пила CM-35 оборудована быстрозажимным устройством, которое позволяет закрепить заготовку и плавно отрегулировать ее угол с помощью шестигранного ключа от 0 до 15° при наклоне влево и до 45° при наклоне вправо. Ограничитель глубины реза позволяет выполнить рез на нужную глубину. Также в станине имеются три отверстия положения направляющего упора, что позволяет выполнять распил заготовок диаметром до 140 мм.
РЕГУЛИРОВАНИЕ ГЛУБИНЫ
Монтажная пила CM-35 оборудована регулятором глубины пропила, который позволяет подобрать нужную глубину реза в соответствии с типом обрабатываемого материала.
КОМФОРТ В РАБОТЕ
Прорезиненная D-образная рукоятка минимизирует ощущения вибрации в длительной работе и позволяет удобно работать как на полу, так и на рабочем столе, а функция защиты от случайного включения обеспечивает максимально безопасную работу с инструментом.
НАДЕЖНАЯ ФИКСАЦИЯ
Для уменьшения вибрации при работе с инструментом на корпусе предусмотрены 3 специальных отверстия для фиксации пилы к рабочему столу.
ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ
В монтажной пиле CM-35 предусмотрен защитный кожух с системой автозакрытия, который отводит до 90% искр и обеспечивает безопасность при использовании.
ЛЕГКОСТЬ В ТРАНСПОРТИРОВКЕ
Штифт блокировки пилы в сложенном режиме и сбалансированная транспортировочная ручка дают легкость в передвижении и компактность в хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного места | 25,4 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Защита от повторного включения | Нет |
| Защита от случайного включения | Да |
| Количество оборотов | 4000 об/мин |
| Крепление к столу | Да |
| Максимальная мощность | 2900 Вт кВт |
| Номинальная мощность | 2300 Вт Вт |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержка оборотов | Нет |
| Рабочая масса | 16,6 кг |
| Рабочая мощность | 2600 Вт |
| Редуктор | одноступенчатый |
| Рез L-образного профиля 45° | 115х115 мм |
| Рез L-образного профиля 90° | 140х140 мм |
| Рез квадратного профиля 45° | 107х107 мм |
| Рез квадратного профиля 90° | 120х120 мм |
| Рез прямоугольного профиля 45° | 115х107 мм |
| Рез прямоугольного профиля 90° | 120х130 мм |
| Рез трубы 45° | 115 мм |
| Рез трубы 90° | 130 мм |
| Толщина пильного диска | 3.0 мм |
- Цена: 9 600 ₴




