




Компрессор воздушный Dnipro-M AC-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Воздушный компрессор Dnipro-M АС-20 предназначен для подкачки колес, продувки рабочего места и деталей, а также покраски небольших площадей. Он эффективно справляется с работой в гараже.
Производительность
- показатель производительности компрессора — 140 л/мин;
- вместительность ресивера — 20 литров;
- максимальное давление накачивания ресивера — 8 бар.
Комфортная работа
- регулятор выходного давления;
- четыре шкалы измерения (бар, Psi, kPa, кг/см²);
- увеличенные условные обозначения на манометрах.
Надежность
- система защиты от перегрева и перегрузки;
- соединения изготовлены из латуни;
- корпус двигателя защищен дополнительным бандажом;
- защитное покрытие стенок ресивера (защита от коррозии).
Рабочие возможности
- функция автоматического включения не дает давлению в компрессоре опуститься ниже значения 5 бар. Это позволяет работать в непрерывном режиме;
- наличие быстросъемного и обычного штуцера значительно ускоряет работу, обеспечивая дополнительный комфорт в работе;
- благодаря манометрическому выключателю с редукционным клапаном обеспечивается легкий старт компрессора даже при температуре 5 °C.
Эргономика
Воздушный компрессор Dnipro-M АС-20 — самая компактная модель ассортимента компрессоров бренда. Его небольшие размеры и удобная рукоятка облегчают хранение и транспортировку инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18,5 кг кг |
| Время закачивания, 0-8 Бар | 126 сек |
| Габариты | 59х25х60 см |
| Диаметр резьбового соединения для фильтра | 3/8" |
| Диаметр цилиндра | 42 мм |
| Емкость картера, л | 0,25 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перекачки | Да |
| Класс защиты | IP20 |
| Кол-во поршней | 1 поршень |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 1.0 мм2 | 10 м |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 1.5 мм2 | 25 м |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 2.5 мм2 | 25 м |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Объем ресивера | 20 л л |
| Объем цилиндра | 50,6 см3 |
| Производительность на входе | 140 л/мин |
| Производительность на выходе | 101 л/мин |
| Рабочее давление | 8 Бар бар |
| Совместимость с фильтром | AFC-70V |
| Тип компрессора | масляный |
| Тип масла | DAA 68 |
| Тип привода | Прямой |
| Уровень звукового давления, дБ | 80 |
| Уровень звуковой мощности, дБ | 97 |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 7 700 ₴




