




Компрессор воздушный Dnipro-M AC-9NL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор имеет мощность 550 Вт и сетевой фильтр емкостью 20 мкФ. Это позволяет использовать его в гаражах и в местности, где есть риск просадки напряжения до 180 В.
Компрессор оснащен двумя крыльчатками, что улучшает охлаждение мотора и цилиндров. Картер выполнен из алюминия для лучшего отвода тепла.
Компрессор не имеет системы смазывания, что позволяет получить чистый воздух на выходе. Благодаря этой особенности его можно использовать для:
Продувки, подкачки, работы с точечным пневмоинструментом
Мелкая покраска
Работа в медицинских целях без риска образования примеси масла в воздухе на выходе из компрессора
- Использование медной обмотки статора для долговечности работы мотора
- Покрытие контактов техническим серебром препятствует проявлению коррозии
- Шатун отлит вместе с поршнем, что снижает количество изнашиваемых деталей
Двигатель компрессора имеет пониженное количество оборотов в минуту, что обеспечивает снижение уровня шума при работе.
При этом диаметр поршней увеличен, что позволяет сохранить производительность. Кривошипный механизм отлит с балансировочными грузами для подавления вибрации при работе.
Уровень шума генератора
Пример диапазона шума при работе компрессора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг кг |
| Время закачивания, 0-8 Бар | 65 сек |
| Габариты | 455х180х490 мм |
| Диаметр резьбового соединения для фильтра | 3/8" |
| Диаметр цилиндра | 64 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перекачки | Да |
| Класс защиты | IP20 |
| Кол-во поршней | 2 поршня |
| Количество оборотов | 1440 об/мин |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 1.0 мм2 | 10 м |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 1.5 мм2 | 25 м |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 2.5 мм2 | 25 м |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Объем ресивера | 9 л л |
| Объем цилиндра | 70 см3 |
| Производительность на входе | 110 л/мин |
| Производительность на выходе | 85 л/мин |
| Рабочее давление | 0-8 Бар бар |
| Совместимость с фильтром | AFC-70V |
| Тип компрессора | безмасляный |
| Тип привода | Прямой |
| Уровень звукового давления, дБ | 60 |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 7 500 ₴




