




Компрессор воздушный Dnipro-M AC-50LX
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Воздушный компрессор Dnipro-M AC-50LX используется в гараже и домашних мастерских для подкачки колес, продувки рабочего места и деталей, покраски отдельных кузовных элементов.
Особенности
- мощность электродвигателя – 1500 Вт;
- производительность – 190 л/мин.;
- максимальное давление ресивера – 8 бар;
- вместительность ресивера – 50 литров;
- быстросъемный штуцер;
- добавлен разъем для подключения дополнительного ресивера для увеличения производительности.
Комфортная работа
- регулятор выходного давления;
- четыре шкалы измерения (бар, Psi, kPa, кг/см²);
- увеличенные условные обозначения на манометрах;
- возможность работы с разными видами пневматических инструментов.
Надежность и эргономика
- защита от перегрева и перегрузки;
- латунные соединения;
- корпус двигателя имеет защиту дополнительным бандажом;
- стенки ресивера имеют защитное покрытие, которое защищает его от коррозии на протяжении 8 лет.
- компактность;
- удобная ручка;
- увеличенные колеса для легкой транспортировки;
- дополнительное резиновое обрамление.
Рабочие возможности и легкий старт
Благодаря функции автоматического включения давление в компрессоре не опускается ниже значения 5 бар. Это позволяет работать инструментом на надлежащем давлении.
Манометрический выключатель с редукционным клапаном обеспечивает легкий запуск двигателя даже при температуре 5 °C.
Увеличенные колеса и удлиненный кабель
Реализованы для легкого преодоления высоких препятствий (ступеньки, пороги) и для комфортного передвижения по неровной поверхности. Также они имеют большие ребра жесткости за счет чего более устойчивы к механическим повреждениям.
Кабель питания длиной 4 метра позволяет использовать компрессор без удлинителя (в пределах длины самого шнура).
Два разъема для работы и дополнительный ресивер
Данное устройство имеет сразу два быстросъемных разъема. Они более удобны при работе с двумя пневмоинструментами.
В устройстве предусмотрено специальное резьбовое соединение с заглушкой для подключения дополнительного ресивера. За счет этого:
- увеличивается объем воздуха, не занимая один из быстросъемных штуцеров;
- можно подключить дополнительный компрессорный блок для ускорения процесса накачивания ресивера.
Один из вариантов подключения дополнительного ресивера – это использовать быстросъемный штуцер «мама» и с помощью шланга соединить два ресивера.
Удлиненный кожух
Удлиненный кожух электродвигателя и компрессорного блока обеспечивает защиту оператора от возможных травм. Ведь компрессорный блок при интенсивной работе нагревается до температуры, которая может привести к ожогу при контакте с ним. Также кожух позволяет лучше охлаждать детали компрессорного блока, фокусируя поток воздуха от крыльчатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27,5 кг кг |
| Время закачивания, 0-8 Бар | 185 сек |
| Габариты | 68х32х70 см |
| Диаметр резьбового соединения для фильтра | 3/8" |
| Диаметр цилиндра | 47 мм |
| Емкость картера, л | 0,25 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перекачки | Да |
| Класс защиты | IP20 |
| Кол-во поршней | 1 поршень |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 1.0 мм2 | 10 м |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 1.5 мм2 | 25 м |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 2.5 мм2 | 25 м |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Объем ресивера | 50 л л |
| Объем цилиндра | 69 см3 |
| Производительность на входе | 190 л/мин |
| Производительность на выходе | 135 л/мин |
| Рабочее давление | 8 Бар бар |
| Совместимость с фильтром | AFC-70V |
| Тип компрессора | масляный |
| Тип масла | DAA 68 |
| Тип привода | Прямой |
| Уровень звукового давления, дБ | 91 |
| Уровень звуковой мощности, дБ | 99 |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 11 900 ₴




