




Компрессор воздушный Dnipro-M AC-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Воздушный компрессор Dnipro-M AC-48 используется для подкачки колес, покраски небольших площадей, а также продувки рабочего места и деталей.
Особенности
- мощность составляет 1200 Вт;
- производительность – 180 л/мин.;
- максимальное давление – 8 бар;
- объем ресивера – 48 литров;
- быстросъемные штуцеры.
Надежность
- стенки ресивера имеют защитное покрытие, которое защищает его от коррозии на протяжении 8 лет;
- система защиты от перегрева и перегрузки;
- соединения изготовлены из латуни вместо силумина;
- корпус двигателя защищен дополнительным бандажом.
Комфортная работа
Работу компрессора легко контролировать за счет наличия регулятора выходного давления, увеличения условных обозначений на манометрах и сразу четырех шкал измерения (бар, Psi, kPa, кг/см²).
Рабочие возможности
- функция автоматического включения не дает давлению в компрессоре опуститься ниже значения 5 бар. Это позволяет работать в непрерывном режиме;
- легкий запуск компрессора даже при температуре 5 °C за счет манометрического выключателя с редукционным клапаном.
Эргономика
Воздушный компрессор Dnipro-M AC-48 обладает компактными габаритами, а его небольшие размеры и удобная рукоятка облегчают хранение и транспортировку инструмента.
Удлиненный кожух
Удлиненный кожух электродвигателя и компрессорного блока обеспечивает защиту оператора от возможных травм. Ведь компрессорный блок при интенсивной работе нагревается до температуры, которая может привести к ожогу при контакте с ним. Также кожух позволяет лучше охлаждать детали компрессорного блока, фокусируя поток воздуха от крыльчатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26,5 кг кг |
| Время закачивания, 0-8 Бар | 204 сек |
| Габариты | 68х31х70 см |
| Диаметр резьбового соединения для фильтра | 3/8" |
| Диаметр цилиндра | 47 мм |
| Емкость картера, л | 0,25 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перекачки | Да |
| Класс защиты | IP20 |
| Кол-во поршней | 1 поршень |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 1.0 мм2 | 10 м |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 1.5 мм2 | 25 м |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 2.5 мм2 | 25 м |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Объем ресивера | 48 л л |
| Объем цилиндра | 65,7 см3 |
| Производительность на входе | 180 л/мин |
| Производительность на выходе | 125 л/мин |
| Рабочее давление | 8 Бар бар |
| Совместимость с фильтром | AFC-70V |
| Тип компрессора | масляный |
| Тип масла | DAA 68 |
| Тип привода | Прямой |
| Уровень звукового давления, дБ | 91 |
| Уровень звуковой мощности, дБ | 99 |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 10 000 ₴




