




Компрессор воздушный Dnipro-M AC-50 V
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мощность и применение
Компрессор с мощностью электродвигателя 2200 Вт — отличный выбор для выполнения малярных работ, работы в мастерской с пневматическим инструментом и даже с плазморезом.
Производительность и ресурс
Производительность компрессора 420 л/мин позволяет с легкостью использовать разные виды пневматических инструментов. Благодаря хромированному покрытию стенок цилиндра моторесурс достигает 1000 моточасов.
Удобный и выносливый
50-литровый ресивер в соединении с высокой производительностью оптимален для выполнения профессиональных работ. Стенки ресивера имеют защитное покрытие, которое сохраняет его от коррозии на протяжении 8 лет.
Тонкая настройка
Благодаря редуктору выходного давления и четырем шкалам измерения (Бар, Psi, kPa, кг/см² ) можно контролировать работу компрессора и легко установить необходимое давление на выходе.
Работа двумя инструментами одновременно
У компрессора есть два выхода сжатого воздуха через быстросъемный и обычный штуцеры. Это дает возможность работать двумя инструментами одновременно.
Непрерывная работа
Благодаря усилению ребер жесткости корпуса конструкция лучше отводит тепло. Функция автоматического включения не дает давлению в компрессоре опуститься ниже значения 5 Бар. Это позволяет работать в непрерывном режиме.
Надежность
Компрессор стабильно работает благодаря установленной системе защиты от перегрузки, перегрева, перекачки и перепадов напряжения в сети. Дополнительный конденсатор дает возможность запускать компрессор при напряжении в сети 210 В.
Бумажный фильтр
Компрессор Dnipro-M АС-50 V оснащен гофрированным бумажным фильтром, что увеличивает ресурс работы инструмента.
Легкий старт
Компрессор запускается даже при температуре 5°C благодаря манометрическому выключателю с редукционным клапаном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 кг кг |
| Время закачивания, 0-8 Бар | 85 сек |
| Габариты | 73х36х68 см |
| Диаметр резьбового соединения для фильтра | 1/2" |
| Диаметр цилиндра | 47 мм |
| Емкость картера, л | 0,5 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перекачки | Да |
| Класс защиты | IP20 |
| Кол-во поршней | 2 поршня |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 1.5 мм2 | 7,5 м |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 2.5 мм2 | 12,5 м |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Объем ресивера | 50 л л |
| Объем цилиндра | 2*61(122) см3 |
| Производительность на входе | 420 л/мин |
| Производительность на выходе | 292 л/мин |
| Рабочее давление | 8 Бар бар |
| Совместимость с фильтром | AFC-70VG |
| Тип компрессора | масляный |
| Тип масла | DAA 68 |
| Тип привода | Прямой |
| Уровень звукового давления, дБ | 93 |
| Уровень звуковой мощности, дБ | 99 |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 16 100 ₴


