




Компрессор воздушный Dnipro-M AC-50 VG
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Использование компрессора на СТО, в мастерских, работа с малярнім инструментом и даже с пневматическим инструментом благодаря двигателю с мощностью 2200 Вт.
Производительность
Производительность компрессора 400 л/мин позволяет с легкостью использовать разные виды пневматических инструментов. Благодаря хромированному покрытию стенок цилиндра моторесурс достигает 1000 моточасов.
Удобный и выносливый
50-литровый ресивер в соединении с высокой производительностью оптимален для выполнения профессиональных работ. Стенки ресивера имеют защитное покрытие, которое защищает его от коррозии на протяжении 8 лет.
Продолжительность работы
Благодаря ременной передаче уменьшена нагрузка на двигатель, а длительность работы будет большей.
Тонкая настройка
4 шкалы измерения и регулятор выходного давления помогут максимально деликатно настроить параметры выходного давления и работать с разными видами пневматических инструментов.
Комфорт работы
Регулируемый редуктор выходного давления и увеличенная шкала обозначений значительно расширяют функционал использования любого пневматического инструмента.
Высокий ресурс работы
Увеличенные ребра жесткости, хромовые покрытие стенок цилиндра, металлические фильтры с увеличенным диаметром напрямую влияют на моторесурс компрессора и намного увеличивают время непрерывной работы. Это позволяет использовать инструмент для промышленных заданий.
Надежность
Компрессор стабильно работает благодаря установленной системе защиты от перегрузки, перегрева, перекачки и перепадов напряжения в сети. Дополнительный конденсатор дает возможность запускать компрессор при напряжении в сети 210 В.
Легкий старт
Компрессор запускается даже при температуре 5°C благодаря манометрическому выключателю с редукционным клапаном.
Увеличенные колеса
Реализованы для легкого преодоления высоких препятствий (ступеньки, пороги) и для комфортного передвижения по неровной поверхности. Также они имеют большие ребра жесткости за счет чего более устойчивы к механическим повреждениям.
Удлиненный кабель
Кабель питания длиной 4 метра позволяет использовать компрессор без удлинителя (в пределах длины самого шнура).
Два разъема для работы
Данное устройство имеет сразу два быстросъемных разъема. Они более удобны при работе с двумя пневмоинструментами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58 кг кг |
| Время закачивания, 0-8 Бар | 85 сек |
| Габариты | 88х42х76 см |
| Диаметр резьбового соединения для фильтра | 1/2" |
| Диаметр цилиндра | 65 мм |
| Емкость картера, л | 0,5 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перекачки | Да |
| Класс защиты | IP20 |
| Кол-во поршней | 2 поршня |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 1.5 мм2 | 7,5 м |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 2.5 мм2 | 12,5 м |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Объем ресивера | 50 л л |
| Объем цилиндра | 2*154 (308) см3 |
| Производительность на входе | 400 л/мин |
| Производительность на выходе | 290 л/мин |
| Рабочее давление | 8 Бар бар |
| Совместимость с приводным ремнем | ACB-1118 |
| Совместимость с фильтром | AFC-105VG |
| Тип компрессора | масляный |
| Тип масла | DAA 68 |
| Тип привода | Ременной |
| Уровень звукового давления, дБ | 93 |
| Уровень звуковой мощности, дБ | 99 |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 21 900 ₴


