




Гайковерт пневматический Dnipro-M PW-68C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Гайковёрт пневматический Dnipro-M PW-68C предназначен для проведения ремонтных и слесарно-монтажных работ с повышенным моментом затяжки резьбовых соединений. В работе следует использовать компрессор по мощности и объему ресивера не менее Dnipro-M AC-100VG.
Корпус
Корпус гайковёрта состоит из прессованного алюминия, что позволяет снизить вес и лучше отводить тепло.
Ударный механизм
В инструменте используется ударный механизм Jumbo Hammer, который состоит из легированной стали, что повышает его ударную вязкость и ресурс работы:
- достигает крутящего момента до 283 Н*м;
- компактный (180 мм) и простой в использовании.
Регулятор крутящего момента
Благодаря 3 позиционному регулятору крутящего момента, можно работать с разными типами крепления до размера M22, что в свою очередь снижает вероятность повредить крепежную оснастку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,45 кг кг |
| Количество оборотов холостого хода | 10 000 об/мин |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный крутящий момент | 283 Н*м Нм |
| Минимальный внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Минимальный необходимый компрессор | Компрессор воздушный Dnipro-M AC-100 VG |
| Питание | Сжатый воздух |
| Рабочее давление | 6.3 Бар бар |
| Расход воздуха при давлении 6,1 бар | 450 л/мин |
| Тип удара | тангенциальный |
| Тип ударного механизма | Jumbo Hammer |
| Уровень вибрации | ≤ 3,93 м/с² |
| Уровень звукового давления | 88±3 дБ |
| Уровень звуковой мощности | 99±3 дБ |
| Функция реверс | Да |
| Хвостовик | 1/2" |
| Штуцер входного воздуха | 1/4" |
- Цена: 3 900 ₴




