




Гайковерт пневматический Dnipro-M PW-88
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Гайковерт пневматический Dnipro-M PW-88 широко используется в автомастерских, на производстве и при выполнении монтажных и демонтажных работ с применением крепежных элементов с различным профилем. Идеально подходит для шиномонтажа, а также для ремонта техники. Дает возможность работать с различными крепежами до М24. В работе следует использовать компрессор по мощности и объему ресивера не менее Dnipro-M AC-100VG.
Ударный механизм
В инструменте используется ударный механизм Twin Hammer, преимуществом которого является эффективность и скорость выполнения работы. Благодаря крутящему моменту в 556 Н*м даёт возможность работать с креплением до размера М24. Он обеспечивает высокий крутящий момент (два удара за 1 оборот). При этом он выдерживает тяжелый режим работы.
Регулятор крутящего момента
Инструмент оснащен регулятором крутящего момента (5 позиций) (230-556 Н*м), что расширяет функционал выполненных работ и дает возможность работать с креплениями разного размера.
Корпус
Корпус гайковерта выполнен из прессованного алюминия, что дает возможность облегчить вес и улучшить теплоотвод инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,6 кг кг |
| Количество оборотов холостого хода | 7000 об/мин |
| Количество скоростей | 5 |
| Максимальный крутящий момент | 556 Н*м Нм |
| Минимальный внутренний диаметр шланга | 9,5 мм |
| Минимальный необходимый компрессор | Компрессор воздушный Dnipro-M AC-100 VG |
| Питание | Сжатый воздух |
| Рабочее давление | 6.3 Бар бар |
| Расход воздуха при давлении 6,1 бар | 500 л/мин |
| Тип удара | тангенциальный |
| Тип ударного механизма | Twin Hammer |
| Уровень вибрации | ≤ 3,93 м/с² |
| Уровень звукового давления | 88±3 дБ |
| Уровень звуковой мощности | 99±3 дБ |
| Функция реверс | Да |
| Хвостовик | 1/2" |
| Штуцер входного воздуха | 1/4" |
- Цена: 4 550 ₴


