


Пистолет пескоструйный Dnipro-M SG-10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пескоструйный пистолет Dnipro-M SG-10 – инструмент, предназначенный для очистки поверхностей от грязи и ржавчины с помощью сильного давления. Благодаря обширному спектру применения он может использоваться не только в бытовых целях, но и в автомастерских и на строительных площадках. Для работы с соплом диаметром 10 мм рекомендуется использовать воздух с допустимым размером зерен песка до 0,5 мм. Пистолет оснащен алюминиевым резервуаром емкостью 1000 мл с нижним размещением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сопла | 10 мм |
| Дополнительная характеристика | объем бачка 1000мл, диаметр сопла 10мм |
| Минимальный внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Мoдель | SG-10 |
| Объем бака | 1000 мл л |
| Пропускная способность | 0.5 мм |
| Рекомендуемый расход воздуха | 300 л/мин |
- Цена: 700 ₴
