




Зарядное устройство Dnipro-M BC-16
Зарядка на максимум
Устройство поможет зарядить аккумулятор от 40 до 120 А/ч. Предназначен для зарядки свинцово-кислотных батарей. Не подходит для кальциевых, щелочных,WET, EFB,AGM, GEL.
Регулировка и контроль
Специальная кнопка позволяет самостоятельно выставить напряжение – 12 или 24 В. С помощью амперметра можно контролировать силу тока в процессе зарядки.
Использовать легко
Аппарат простой в применении. Чтобы начать процесс зарядки достаточно подсоединить один из шнуров к напряжению 230В, а другой – к разрядившейся батареи.
Удобная транспортировка
Аппарат легко перевозить с помощью удобной ручки. Устойчивые ножки позволяют зафиксировать его в нужном месте.
Долговечная эксплуатация
Зарядное устройство Dnipro-M ВС-16 изготовлено из прочного металла. Надежная и прочная конструкция способствует долговечной эксплуатации.
Максимальная защита
Защита биполярности поможет предотвратить поломку зарядного устройства и аккумулятора в случае неправильного подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Зарядное |
| Производитель | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,1 кг кг |
| Длина сетевого кабеля | 1,6 м |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от неправильной полярности | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикатор заряда | встроенный амперметр |
| Максимальная потребляемая мощность от сети | 160 Вт |
| Максимальный ток заряда для 12В АКБ | 10А/12А |
| Максимальный ток заряда для 24В АКБ | 5А/6А |
| Мин./Макс. емкость аккумулятора | 40 А*час / 120 А*час |
| Напряжение АКБ | 12/24 В |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 160 Вт Вт |
| Подача тока | автоматическая |
| Режим "десульфатации" | Нет |
| Режим "пуск" | Нет |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 2 750 ₴




