




Автомобильный компрессор Dnipro-M TI-40L
Предназначение
Автомобильный компрессор TI-40L — универсальный помощник автолюбителя. Он позволяет накачать колеса автомобиля и мотоцикла, за счет дополнительных комплектных насадок также подходит для колес велосипеда, мячей, матрасов, кругов и любых других надувных изделий. Он даже может помочь раздуть мангал.
Особенности
- защита от перегрева;
- наличие коннектора с клапаном для сброса давления;
- функция «Автостоп»;
- фонарь для подсветки рабочей зоны;
- переходник с клеммами позволяет использовать компрессор напрямую от аккумулятора;
- место для фиксации шлангов для компактного и аккуратного хранения компрессора;
- в комплекте 5 насадок для выполнения различных задач;
- удлиненный сетевой кабель (4 м) и воздушный шланг (1,2 м), что позволяет удалиться от источника сети на 5,2 м.
Компрессор TI-40L комплектуется сумкой, благодаря которой Вы сможете компактно и аккуратно хранить и трансформировать его.
Функция «Автостоп»
Делает процесс использования компрессора максимально удобным: позволяет выставить необходимый уровень давления, по достижению которого компрессор автоматически выключится. Нет необходимости следить за уровнем давления во время подкачки колеса. Однако, после достижения требуемого давления, для продолжения эксплуатации кабель необходимо извлечь и повторно вставить в прикуриватель.
При эксплуатации силовой кабель должен быть размотан на всю длину!
Производительность
Максимальное давление без нагрузки составляет 10 бар, а номинальное рабочее — 4,5 бар, скорость нагнетания воздуха 40 л/мин на вход и 22 л/мин на выход. Это позволяет быстро выполнять различные задачи. Например, полностью спущенное колесо R15 195/65 компрессор накачает до 2 бар примерно за 3 минуты.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Время закачки колеса | R15 195/65 - ~3 мин. до 2 bar |
| Встроенный LED-фонарь | Да |
| Длина кабеля питания | 4 м |
| Длина шланга | 1,2 м см |
| Защита от перегрева | Да |
| Клапан для стравливания давления | Да |
| Количество цилиндров | 1 шт |
| Максимальное давление | 10 bar (без нагрузки) |
| Максимальный рекомендуемый радиус колеса | R17 |
| Масса | 1,76 кг кг |
| Номинальная мощность | 96 Вт Вт |
| Номинальная сила тока | 15А |
| Номинальное давление | 4,5 bar (рабочий) |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Предохранитель | 15A |
| Производительность на вход | 40L/min |
| Производительность на выходе | 22L/min |
| Рекомендуемый цикл работы | 10 мин. работы и 5 мин. отдыха |
| Степень защиты от воды и пыли | IP53 |
| Функция "Автостоп" | Да |
- Цена: 2 300 ₴



