




Съемник стопорных колец Dnipro-M изогнутый на сжатие 170 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Съемник стопорных колец 170 мм
Благодаря изогнутой форме губок инструмент эффективно справляется с работой даже в наиболее труднодоступных местах. Предназначен для профессиональных работ и используется для сжатия колец с их последующей установкой в детали.
Основные преимущества
- прочная сталь марки С45;
- прорезиненная ручка из нескользящего материала;
- дополнительная термообработка рабочих частей инструмента.
Надежная защита
Никелевое покрытие повышает прочность и защищает от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр губок | 1.6 мм |
| Диаметр колец | 19-60 мм |
| Длина | 170 мм см |
| Материал | сталь С45 |
| Покрытие | никелевое антикоррозийное |
| Ручка | прорезиненная |
| Тип | Съемники стопорных колец |
- Цена: 375 ₴
