




Съемник стопорных колец Dnipro-M прямой на сжатие 180 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Съемник стопорных колец 180 мм
Используется для сжатия колец и их установки в детали. Прямая форма губок позволяет получить наилучший результат. Инструмент предназначен для профессионального использования.
Прочность
- изготовлен из прочной стали марки С45;
- дополнительная термообработка рабочих частей инструмента.
Надежность
Никелевое покрытие повышает прочность и защищает инструмент от коррозии.
Эргономика и комфорт
Прорезиненная ручка из нескользящего материала способствует надежной фиксации инструмента в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр губок | 1.6 мм |
| Диаметр колец | 19-60 мм |
| Длина | 180 мм см |
| Материал | сталь С45 |
| Покрытие | никелевое антикоррозийное |
| Ручка | прорезиненная |
| Тип | Съемники стопорных колец |
- Цена: 375 ₴
