



Съемник стопорных колец Dnipro-M изогнутый на разжим 165 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Съемник стопорных колец 165 мм
Изогнутая форма губок позволяет эффективно работать даже в местах с наиболее тяжелым доступом. Предназначены для разжимания колец и их извлечения из деталей.
Ключевые особенности
- изготовлены из высокопрочной стали С45;
- дополнительная термообработка рабочих частей инструмента;
никелевое покрытие повышает прочность инструмента и - обеспечивает надежную защиту от проявления коррозии;
- для профессионального использования.
Эргономика и комфорт
Прорезиненная ручка из нескользящего материала обеспечивает устойчивый хват инструмента в процессе работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр губок | 1.6 мм |
| Диаметр колец | 19-60 мм |
| Длина | 165 мм см |
| Материал | сталь С45 |
| Покрытие | никелевое антикоррозийное |
| Ручка | прорезиненная |
| Тип | Съемники стопорных колец |
- Цена: 375 ₴
