




Съемник стопорных колец Dnipro-M прямой на разжим 175 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Съемник стопорных колец 175 мм
Инструмент используется для разжимания колец и их последующего извлечения из деталей. Прямая форма губок и высокая прочность позволяют получить наилучший результат от работы.
Ключевые особенности
- прочная сталь марки С45;
- дополнительная термообработка рабочих частей инструмента;
- никелевое покрытие повышает прочность и защищает от коррозии;
- для профессионального использования.
Комфортная работ
Прорезиненные ручки инструмента имеют нескользящее покрытие, благодаря чему обеспечивается его надежная фиксация в руке в процессе работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр губок | 1.6 мм |
| Диаметр колец | 19-60 мм |
| Длина | 175 мм см |
| Материал | сталь С45 |
| Покрытие | никелевое антикоррозийное |
| Ручка | прорезиненная |
| Тип | Съемники стопорных колец |
- Цена: 375 ₴
