




Степлер строительный Dnipro-M BS-414М 4-14 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Строительный степлер Dnipro-M BS-414М предназначен для скрепления различных материалов: ДВП, ткань и т.д. Работает со скобами 4-14 мм. Является оптимальным выбором как для домашнего использования, так и в профессиональном сегменте. Сумісне з: Скоби для степлера тип А(53) 6 мм, 8мм, 10мм, 12мм, 14мм.
Особенности
● рессорный механизм удара – увеличивает силу и точность забивания;:
● механизм быстрой зарядки скоб;
● плавный регулятор силы удара;
● рабочий ресурс – от 50 000 ударов;
● страна-производитель – Индия.
Эргономика и комфорт
● прочный металлический корпус;
● складная прорезиненная ручка;
● низкая отдача – рука не устает в процессе работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантированный ресурс, ударов | от 50000 |
| Корпус | металл |
| Механизм удара | рессорный |
| Модельный ряд | степлер строительный |
| Особенности | быстрый заряд скоб |
| Питание | Механические |
| Размер расходного материала | 4-14 мм |
| Расходный материал | скобы |
| Тип скобы | 53 (А) |
| Толщина скобы | 0,7 мм |
| Ширина скобы | 11,3 мм |
- Цена: 850 ₴




