



Степлер ударный Dnipro-M HT-610
Предназначение
Степлер ударный Dnipro-M HT-610 — удобный вариант для работы со скобами T140. Он хорошо подходит для быстрого крепления рулонных материалов на большой площади (ковровых покрытий, кровельных и обивочных материалов). Стальной корпус защищает его от ударов и повреждений. Совместимо с: Скобы 140 (G) 8 мм.
Эргономика
Рифленая прорезиненная рукоятка позволяет удобно удерживать инструмент в руке и защищает его от выскальзывания. В степлере предусмотрен механизм быстрой зарядки скоб, который сокращает время перезарядки инструмента.
Высокая скорость работы
Главным отличием ударного степлера является скорость работы. Он способен забивать скобы в три раза быстрее, чем стандартные строительные степлеры. Это позволяет ускорить процесс работы или использовать степлер в удобном темпе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантированный ресурс, ударов | от 50000 |
| Корпус | металл |
| Модельный ряд | степлер ударный |
| Особенности | быстрый заряд скоб |
| Питание | Механические |
| Размер расходного материала | 6-10 мм |
| Расходный материал | скобы |
| Тип скобы | 140 (G) |
| Толщина скобы | 1,2 мм |
| Ширина скобы | 10,5 мм |
- Цена: 950 ₴
