




Степлер строительный Dnipro-M GT-614T
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Строительный степлер Dnipro-M GT-614T предназначен для скрепления поверхностей, быстрой обивки или ремонта мебели. Работает со скобами 6-14 мм, шпильками и гвоздями. Степлер готов к использованию в интенсивном режиме профессиональным пользователем. Совместимо с: Скобы для степлера тип А(53) 6 мм, 8мм, 10мм, 12мм, 14мм. Шпильки для степлера тип А(53) 14 мм. Гвозди для степлера тип А(53) 14 мм.
Функция Trigger Mode
Благодаря функции Trigger Mode Вы легко и точно сможете выполнять работу в труднодоступных местах. После нажатия на ручку, скоба «спускается» нажатием на курок.
Особенности
- рессорный механизм удара – увеличивает силу и точность забивания;
- механизм быстрой зарядки скоб;
- регулятор силы удара;
- рабочий ресурс – от 50 000 ударов;
- страна-производитель – Индия.
Эргономика и комфорт
- низкая отдача – рука не будет уставать;
- складная прорезиненная ручка;
- прочный металлический корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантированный ресурс, ударов | от 50000 |
| Корпус | металл |
| Механизм удара | рессорный |
| Модельный ряд | степлер строительный |
| Особенности | триггерный механизм, быстрый заряд скоб |
| Питание | Механические |
| Размер расходного материала | 6-14 мм |
| Расходный материал | скобы/шпильки/гвозди |
| Тип | 3в1 |
| Тип гвоздя | 300 (E/J) |
| Тип скобы | 53 (А) |
| Тип шпильки | 500 |
| Толщина скобы | 0,7 мм |
| Ширина гвоздя/шпильки | до 2 мм |
| Ширина скобы | 11,3 мм |
- Цена: 1 150 ₴




