




Степлер строительный Dnipro-M BS-610P 6-10 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Строительный степлер Dnipro-M BS-610P предназначен для скрепления различных материалов: пластиковые панели, ткань и т.д. Является оптимальным выбором для решения бытовых задач. Работает со скобами 6-10 мм. Совместимо с: Скобы для степлера тип А(53) 6 мм, 8мм, 10мм
Особенности
- рессорный механизм удара – увеличивает силу и точность забивания;
- механизм быстрой зарядки скоб;
- рабочий ресурс – от 10 000 ударов;
- страна-производитель – Индия.
Эргономика и комфорт
- ударостойкий ABS-пластик;
- легкий и удобный;
- складная ручка;
- низкая отдача – рука не устает в процессе работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантированный ресурс, ударов | от 10000 |
| Корпус | ABS-пластик |
| Механизм удара | рессорный |
| Модельный ряд | степлер строительный |
| Особенности | быстрый заряд скоб |
| Питание | Механические |
| Размер расходного материала | 6-10 мм |
| Расходный материал | скобы |
| Тип скобы | 53 (А) |
| Толщина скобы | 0,7 мм |
| Ширина скобы | 11,3 мм |
- Цена: 590 ₴


