




Кабелерез Dnipro-M ULTRA, 3 в 1 165 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Кабелерез Dnipro-M Ultra 3 в 1 используется для электромонтажных работ. Применяется в строительной, промышленной, автомобильной и бытовой сферах для:
- резки проволоки диаметром до 11 мм;
- снятия изоляции с провода сечением 0,2 - 6 мм²;
- продольного раздела кабеля диаметром от 6 мм.
Предназначен для работы только с медным проводом!
Особенности
- профессиональные лезвия для резки провода, твердостью 52 - 54 HRC;
- встроенный модуль для продольного раздела кабельной оболочки с регулируемым лезвием;
- модуль для снятия изоляции с провода;
- рычаг блокировки рукояток в сложенном положении;
- прорезиненные ручки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 165 мм см |
| Мoдель | ULTRA, 3 в 1 |
| Особенности | рычаг блокировки рукояток |
| Продольный раздел кабеля | диаметром от 6 мм |
| Резка проводов | диаметром до 11 мм |
| Рукоятки | прорезиненные |
| Снятие изоляции | сечением 0,5 - 6 мм² |
| Твердость лезвий | 52 - 54 HRC |
- Цена: 1 275 ₴




