
Струбцина F-типа Dnipro-M ULTRA усиленная 60х300 мм F-630
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Предназначение
Усиленная струбцина F-типа серии Ultra (60×300 мм) обеспечивает надежное удержание деталей во время обработки, поэтому подходит даже для профессионального использования.
Эффективность
Максимальная сила сжатия 200 кг достигается благодаря оптимизированной форме зажимных губок.
Эргономика
Двухкомпонентная ручка TPR значительно повышает удобство во время работы.
Характеристики
| Тип | F-типа усиленная |
| Длина | 385 мм |
| Сила сжатия | 200 кг |
| Тип губок | с пластиковыми вставками |
| Линейка | ULTRA усиленная |
| Размер | 60х300 мм |
| Особенности | усиленные губки изогнутой формы |
| Материал ручки | TPR |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Рабочая длина губок | 60 мм |
| Максимальная ширина разведения губок | 300 мм |
| Модель | F-630 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | автоматическая усиленная |
| Особенности | быстрая трансформация в положение для распора |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип губок | рельефные, резиновые |
| Сила сжатия | 70 кг |
| Максимальная ширина разведения губок | 300 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Рабочая длина губок | 60 мм |
- Цена: 550 ₴
