




Струбцина Dnipro-M Ultra AT-645 60х450 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Автоматическая усиленная струбцина Dnipro-M предназначена для фиксации деталей в процессе их обработки. Принцип работы предусматривает автоматическую адаптацию под размер скрепляемых материалов. Является оптимальным выбором для регулярного использования в профессиональной сфере.
Надежность
В процессе производства этого инструмента использовалось исключительно высококачественное первичное сырье, что гарантирует его надежность и прочность.
Эффективность
Гарантированная сила сжатия инструмента составляет 70 кг, что обеспечивает максимальную надежность при работе с материалом.
Особенности
Возможность быстрой трансформации в режим распора и защита от повреждений материала за счет рельефных резиновых накладок на зажимных губках сделали автоматическую струбцину Dnipro-M Ultra одним из лучших представителей своего класса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 620 мм см |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Максимальная ширина разведения губок | 450 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Особенности | быстрая трансформация в положение для распора |
| Рабочая длина губок | 60 мм |
| Сила сжатия | 70 кг |
| Тип | автоматическая усиленная |
| Тип губок | рельефные, резиновые |
- Цена: 675 ₴

