




Струбцина Dnipro-M Ultra AT-630 60х300 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Автоматическая усиленная струбцина Dnipro-M предназначена для фиксации деталей в процессе их обработки. Принцип работы предусматривает автоматическую адаптацию под размер скрепляемых материалов. Является оптимальным выбором для регулярного использования в профессиональной сфере.
Особенности
● гарантированная сила сжатия – 70 кг;
● изготовлена из высококачественного первичного сырья;
● возможность трансформации струбцины в положение распора, что расширяет возможности инструмента.
Надежность и эргономика
Резиновые рельефные накладки на зажимных губках предотвращают появление царапин и вмятин на обрабатываемых материалах, а также обеспечивают надежную фиксацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 470 мм см |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Максимальная ширина разведения губок | 300 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Особенности | быстрая трансформация в положение для распора |
| Рабочая длина губок | 60 мм |
| Сила сжатия | 70 кг |
| Тип | автоматическая усиленная |
| Тип губок | рельефные, резиновые |
- Цена: 600 ₴

