



Струбцина Dnipro-M Ultra F-1250 120x500 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективность
Усиленная струбцина F-типа серии ULTRA предназначена для фиксации деталей в процессе их обработки. Она позволяет хорошо фиксировать заготовку или материал, повышая точность работы. Изогнутая форма усиленных зажимных губок дает максимальную силу сжатия 500 кг.
Удобное использование
Вы не повредите и не поцарапаете деталь во время работы, потому что струбцина оборудована специальными пластиковыми вставками. Эргономичная двухкомпонетная ручка TPR повышает удобство работы, поскольку не скользит в руке в процессе закручивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 650 мм см |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Максимальная ширина разведения губок | 500 мм |
| Материал ручки | TPR |
| Особенности | усиленные губки изогнутой формы |
| Рабочая длина губок | 120 мм |
| Сила сжатия | 500 кг |
| Тип | F-типа усиленная |
| Тип губок | с пластиковыми вставками |
- Цена: 1 150 ₴
