



Струбцина Dnipro-M Ultra F-1230 120x300 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективность
Усиленная струбцина F-типа серии ULTRA предназначена для фиксации деталей в процессе их обработки. Она надежно фиксирует материал и подходит для использования в профессиональной сфере. Максимальная сила сжатия 500 кг достигается благодаря оптимизированной форме зажимных губок изогнутой формы.
Удобное использование
Вы можете не бояться повредить или поцарапать обрабатываемую деталь благодаря специальным пластиковым вставкам на зажимных губках. Эргономичная двухкомпонентная ручка TPR повышает удобство работы, поскольку не скользит в руке в процессе закручивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 450 мм см |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Максимальная ширина разведения губок | 300 мм |
| Материал ручки | TPR |
| Особенности | усиленные губки изогнутой формы |
| Рабочая длина губок | 120 мм |
| Сила сжатия | 500 кг |
| Тип | F-типа усиленная |
| Тип губок | с пластиковыми вставками |
- Цена: 1 050 ₴
