



Струбцина Dnipro-M Ultra F-1200 120x1000 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективность
Усиленная струбцина F-типа серии ULTRA предназначена для фиксации деталей в процессе их обработки. С ее помощью Вы надежно зафиксируете материал и сможете комфортно работать с ним. Усиленные зажимные губки имеют изогнутую форму — благодаря этому максимальная сила сжатия струбцины достигает 500 кг.
Удобное использование
Пластиковые вставки на струбцине защищают обрабатываемую деталь от повреждений и царапин. Эргономичная двухкомпонентная ручка TPR повышает удобство работы, так как не скользит в руке в процессе закручивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1150 мм см |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Максимальная ширина разведения губок | 1000 мм |
| Материал ручки | TPR |
| Особенности | усиленные губки изогнутой формы |
| Рабочая длина губок | 120 мм |
| Сила сжатия | 500 кг |
| Тип | F-типа усиленная |
| Тип губок | с пластиковыми вставками |
- Цена: 1 500 ₴
