




Струбцина Dnipro-M Ultra F-530 50х300 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Усиленная струбцина F-типа серии ULTRA предназначена для фиксации деталей в процессе их обработки. Высокая надежность фиксации материала позволяет использовать струбцину в профессиональной сфере.
Эффективная работа
Специальная форма зажимных губок струбцины обеспечивает высокую надежность фиксации материала, а за счет пластиковых вставок обеспечивается высокая степень его защиты от повреждений и царапин.
Эргономика и комфорт
Превосходный результат обусловлен высоким показателем силы сжатия – 200 кг. При этом инструмент имеет эргономичную двухкомпонентную ручку TPR, обеспечивающую максимальную степень комфорта в процессе работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 385 мм см |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Максимальная ширина разведения губок | 300 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Особенности | усиленные губки изогнутой формы |
| Рабочая длина губок | 50 мм |
| Сила сжатия | 200 кг |
| Тип | F-типа усиленная |
| Тип губок | с пластиковыми вставками |
- Цена: 530 ₴
