




Струбцина Dnipro-M Ultra F-525 50х250 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Усиленная струбцина F-типа серии ULTRA предназначена для фиксации деталей в процессе их обработки. Высокая надежность фиксации материала позволяет использовать струбцину в профессиональной сфере.
Эффективность
Максимальная сила сжатия струбцины составляет 200 кг. Такой показатель достигается за счет оптимизированной формы зажимных губок. Эффективный результат работы гарантирован.
Защита от повреждений
Особенностью усиленной струбцины F-типа Dnipro-M Ultra является наличие пластиковых вставок на зажимных губках. С их помощью зажимаемое изделие будет защищено от царапин и повреждений.
Эргономика и комфорт
Стоит отметить высокую степень комфорта, которую обеспечивают двухкомпонентные ручки TPR. Они не скользят в руке при работе. Все эти особенности позволяют получить наилучший результат от работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 335 мм см |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Максимальная ширина разведения губок | 250 мм |
| Материал ручки | TPR |
| Особенности | усиленные губки изогнутой формы |
| Рабочая длина губок | 50 мм |
| Сила сжатия | 200 кг |
| Тип | F-типа усиленная |
| Тип губок | с пластиковыми вставками |
- Цена: 520 ₴
