




Струбцина Dnipro-M Ultra F-520 50х200 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Усиленная струбцина F-типа серии ULTRA предназначена для фиксации деталей в процессе их обработки. Высокая надежность фиксации материала позволяет использовать струбцину в профессиональной сфере.
Эффективность
С помощью струбцины Dnipro-M F-типа серии Ultra Вы не только эффективно, но и максимально комфортно закрепите требуемый рабочий материал для последующей обработки. Максимальная сила сжатия в 200 кг, достигается за счет оптимизированной формы зажимных губок.
Защита от царапин
Вы можете не бояться повредить или поцарапать обрабатываемую деталь благодаря специальным пластиковым вставкам на зажимных губках.
Эргономика
Эргономичная двухкомпонентная ручка TPR повышает удобство работы, поскольку не скользит в руке в процессе закручивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 285 мм см |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Максимальная ширина разведения губок | 200 мм |
| Материал ручки | TPR |
| Особенности | усиленные губки изогнутой формы |
| Рабочая длина губок | 50 мм |
| Сила сжатия | 200 кг |
| Тип | F-типа усиленная |
| Тип губок | с пластиковыми вставками |
- Цена: 510 ₴
