




Струбцина Dnipro-M Ultra F-515 50х150 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Усиленная струбцина F-типа серии ULTRA предназначена для фиксации деталей в процессе их обработки. Высокая надежность фиксации материала позволяет использовать струбцину в профессиональной сфере.
Эффективная работа
Специально оптимизированная форма зажимных губок струбцины обеспечивает высокую надежность фиксации материала и повышенное усилие, а благодаря пластиковым вставкам исключается риск повреждения и возникновения царапин на материале.
Эргономика и комфорт
Максимальная сила сжатия такой струбцины составляет 200 кг. При этом Вам обеспечивается высокая степень комфорта в процессе выполнения работ за счет эргономичной двухкомпонентной противоскользящей ручки TPR.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 235 мм см |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Максимальная ширина разведения губок | 150 мм |
| Материал ручки | TPR |
| Особенности | усиленные губки изогнутой формы |
| Рабочая длина губок | 50 мм |
| Сила сжатия | 200 кг |
| Тип | F-типа усиленная |
| Тип губок | с пластиковыми вставками |
- Цена: 480 ₴
