



Струбцина Dnipro-M P-50 (2 шт.)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью пружинной струбцины Dnipro-M Вы максимально быстро добьетесь желаемого результата. В качестве материала изготовления инструмента выступает первоклассное первичное сырье.
Повышенному комфорту в процессе работы способствуют плавающие губки, облегчающие работу на неровных поверхностях. Также стоит выделить пружинный механизм, обладающий повышенной надежностью.
Максимальная сила сжатия такой струбцины составляет 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 мм см |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Максимальная ширина разведения губок | 63 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Особенности | усиленная пружина |
| Сила сжатия | 15 кг |
| Тип | пружинная |
| Тип губок | пластиковые, адаптивные |
- Цена: 280 ₴
