




Струбцина Dnipro-M P-05 8 шт.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из восьми высококачественных струбцин длиной 50 мм и максимальной силой сжатия 1,5 кг. Характерной особенностью каждого инструмента в наборе является надежный пружинный механизм и плавающие губки, обеспечивающие легкую работу на нелегких поверхностях. Данные струбцины могут использоваться для моделирования мелких изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 мм см |
| Количество в комплекте | 8 шт. |
| Максимальная ширина разведения губок | 25 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Особенности | усиленная пружина |
| Сила сжатия | 1,5 кг |
| Тип | пружинная |
| Тип губок | пластиковые, адаптивные |
- Цена: 400 ₴


