



Струбцина Dnipro-M P-75 175 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальная сила сжатия инструмента составляет 15 кг, что позволяет получить превосходный результат. Струбцина изготовлена из первичного сырья высокого качества, что в сочетании с надежным пружинным механизмом способствует максимальной продуктивности.
Стоит также отметить плавающие губки, которые облегчают работу на неровных поверхностях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 175 мм см |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Максимальная ширина разведения губок | 75 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Особенности | усиленная пружина |
| Сила сжатия | 15 кг |
| Тип | пружинная |
| Тип губок | пластиковые, адаптивные |
- Цена: 300 ₴
