



Струбцина Dnipro-M P-15 115 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовленная из высококачественного первичного сырья струбцина пружинная Бренда Dnipro-M подарит Вам высокую эффективность и удобство в работе. Характерной особенностью такой струбцины является надежный пружинный механизм и плавающие губки, обеспечивающие легкую работу на неровных поверхностях.
Максимальная сила сжатия составляет 12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 115 мм см |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Максимальная ширина разведения губок | 50 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Особенности | усиленная пружина |
| Сила сжатия | 12 кг |
| Тип | пружинная |
| Тип губок | пластиковые, адаптивные |
- Цена: 260 ₴
