




Стамеска Dnipro-M ULTRA с деревянной ручкой, CR-V 16 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Стамеска Dnipro-M Ultra CR-V 16 мм используется в столярных работах с древесиной для выборки небольших углублений в дереве, зачистки пазов и снятия фасок.
Высокая износостойкость
Высокопрочная сталь марки 60 Cr-V обеспечивает долговременную остроту и низкий уровень износа рабочей кромки.
Продуктивная работа
Сталь проходит селективное закаливание, что гарантирует необходимую эластичность при работе.
Эргономика и комфорт
● филигранная заточка резца стамески;
● эргономичная деревянная ручка из бука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 16 мм |
| Ручка | деревянная |
| Сталь | CR-V |
| Тип | Стамески |
| Толщина у начала рабочей части | 6 мм |
| Толщина у режущей кромки | 4.5 мм |
| Угол заточки | 24° |
- Цена: 395 ₴
