



Напильник для заточки цепных пил Dnipro-M 4.0 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый напильник диаметром 4,0 мм (5/32'') предназначен для заточки цепей электропил и бензопил, шаг которых составляет 3/8'', а ширина паза — 1,1/1,3 мм.
Подходит для заточки цепей следующих моделей цепных пил Dnipro-M: DSE-15S, DSE-15Т, DSE-22S, DSE-24DS, DSC-200BC Dual, а также моделей других производителей, имеющих вышеуказанные параметры цепи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр напильника | 4.0 мм |
| Длина напильника | 25 см |
| Дополнительная характеристика | 4.0 мм |
| Подходит для цепи с шагом | 3/8"lp |
| Профиль напильника | круглый |
| Твердость металла | 40 HRA |
| Угол заточки | 30° |
- Цена: 255 ₴
