



Напильник для заточки цепных пил Dnipro-M 4.8 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый напильник диаметром 4,8 мм (3/16'') предназначен для заточки цепей электропил и бензопил, шаг которых составляет 0,325'', а ширина паза — 1,3/1,5 мм.
Подходит для заточки цепей следующих моделей цепных пил Dnipro-M: DSG-45H, DSG-52H, DSG-62H, а также моделей других производителей, которые имеют вышеуказанные параметры цепи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр напильника | 4.8 мм |
| Длина напильника | 25 см |
| Дополнительная характеристика | 4.8 мм |
| Подходит для цепи с шагом | 0,325" |
| Профиль напильника | круглый |
| Твердость металла | 40 HRA |
| Угол заточки | 30° |
- Цена: 255 ₴
