




Генератор бензиновый Dnipro-M GX-25
Предназначение
Бензиновый генератор GX-25 номинальной мощностью 2,5 кВт обеспечит автономность бытовых приборов на даче или в частном доме. Вы сможете одновременно подключать к нему освещение, холодильник, зарядку телефона, ноутбук и водяной насос.
Стабильность и комфорт
Функция AVR, которая присутствует в генераторе, следит за уровнем напряжения на выходе. Показатели напряжения останутся стабильными даже в условиях резкого изменения нагрузки.
Генератор может работать до 12 часов без перерыва. Такая продолжительность работы доступна благодаря воздушному охлаждению двигателя. Потребление топлива в модели GX-25 составляет 395 г/кВт*ч. Уровень шума во время работы — всего 67 dB.
Многофункциональность + защитные функции
На корпусе генератора расположены клеммы постоянного тока (12 В/6,5 А). Они предназначены для зарядки АКБ автомобилей. Внимание! Запрещается одновременно использовать клеммы и розетку 220 В.
Генератор надежно защищен от неисправностей благодаря следующим системам:
- защита от перегрева;
- защита от короткого замыкания;
- защита от слишком низкого уровня масла в картере.
Быстрый запуск
Первый запуск генератора происходит на протяжении не более 5 минут. На каждый последующий запуск понадобится не более 1 минуты. У модели есть ручной стартер, который помогает запустить генератор без лишних усилий.
Удобный контроль
Вы можете следить за уровнем топлива сквозь специальное окошко на баке. Оснащен цифровым дисплеем, который отображает следующие показатели:
- напряжение (V);
- частота переменного тока (Hz)
- наработанные моточасы «суточные» (Н);
- наработанные моточасы общие (Н).
Безопасность
У модели GX-25 предусмотрена клемма для подключения заземления. Ее использование повышает уровень безопасности во время использования генератора, снижая риск использования поражения электрическим током.
3 года гарантии
Купив этот генератор, Вы получите надежное оборудование на долгие годы. Его качество подтверждается 3 годами гарантии от Dnipro-M.
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Бензин |
| Производитель | Dnipro-M |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернатор | синхронный |
| Вес | 39,5 кг кг |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Количество розеток 230 В | 2 шт |
| Максимальная мощность | 2800 Вт кВт |
| Максимальный расход топлива | 1,65 л/ч |
| Модель двигателя | LT170F/7.0 Л.С. |
| Напряжение постоянного тока | 12 В/6.5 А |
| Номинальная мощность | 2500 Вт Вт |
| Обмотка альтернатора | омедненный |
| Объем масла в картере | 0.6 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Показатель уровня топлива | Да |
| Рабочая мощность | 2500 Вт |
| Размер | 605х445х455 мм |
| Рекомендуемая марка бензина | А-92/А-95 |
| Тип двигателя | одноцилиндровый четырехтактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Уровень шума | 67 dB |
- Цена: 14 500 ₴




