




Инверторный бензиновый генератор Dnipro-M GX-20I
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Мощный и надежный инверторный генератор GX-20i пригодится в разных ситуациях. Он компактный и надежный — оптимальный вариант как для дома и кемпинга, так и профессионального использования.
Особенности
- Благодаря номинальной мощности 2000 Вт можно питать такие приборы как компьютер, телевизор, интернет, котел, холодильник, освещение и т.д.
- Чистый синусоидальный сигнал, обеспечиваемый инверторной технологией, позволяет работать чувствительным к качеству тока инструментам, таким как котел, насос и т.д.
- Генератор можно длительно использовать при максимальных нагрузках, так как обмотки статора изготовлены из 100% меди.
- В режиме «ЭКО» скорость двигателя автоматически настраивается в зависимости от нагрузки. Двигатель сбрасывает мощность и не тратит топливо, что значительно снижает его расход.
- Устройство работает с низким уровнем шума благодаря антивибрационной системе демферов на двигателе и шумопоглощающему кожуху. К тому же мягкие амортизирующие ножки гарантируют стабильную работу установки и снижают уровень вибраций.
- Вес GX-20i составляет 19 кг, что позволяет легко транспортировать его. Он имеет встроенный клапан, закрывающий сапун в крышке бака, благодаря чему можно транспортировать генератор с полным баком без утечки горючего через сапун.
- Розетка 230 В с высоким уровнем защиты IP54 также защищена от перегрузки и короткого замыкания.
Применение
- Снабжает электроэнергией домашние приборы в случае ее отключения.
- Подойдет для питания освещения и различных устройств во время кемпинга и пикников.
- Справится с питанием инструментов и оборудования во время строительных и ремонтных работ.
- Пригодится для питания и подзарядки важных приборов для военных задач.
Защитные функции
Генератор GX-20i стабильно и надежно работает в любых условиях. Имеет защиту от низкого уровня масла и электронную защиту от перегрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Бензин |
| Производитель | Dnipro-M |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг кг |
| Выход DC | Нет |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Количество розеток 230 В | 1 шт |
| Максимальная мощность | 2200 Вт кВт |
| Максимальный расход топлива | 1.1 л/ч |
| Модель двигателя | XY156F / 3,35 HP |
| Напряжение постоянного тока | Нет |
| Номинальная мощность | 2000 Вт Вт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем масла в картере | 0.52 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Показатель уровня топлива | Да |
| Тип запуска | Ручной |
| Уровень шума | 89 dB |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 25 200 ₴




