




Инверторный бензиновый генератор Dnipro-M GX-30I
Применение
Модель GX-30i — оптимальный выбор для питания частных домов, кафе и кофейни, небольших магазинов, аптек и других объектов. Пригодится для:
• резервного питания во время перебоев электроснабжения,
• обеспечения электроэнергией бытовых приборов,
• поддержания работы строительного оборудования и инструментов при ремонте.
Основные преимущества
• Чистая синусоида обеспечивает стабильную работу чувствительных к качеству тока приборов.
• Благодаря экономному режиму «ЕКО» устройство может работать до 12 часов на одном баке горючего при мощности до 1,5 кВт.
• Низкий уровень шума и вибраций благодаря демпферам между рамой и двигателем, а также особой конструкции рамы и глушителя.
• Обмотки статора (100% медь) обеспечивают долговечность и надежность при максимальных нагрузках.
• Модель на 30% легче аналогичных бензиновых генераторов, что облегчает использование и транспортировку.
• Благодаря высокому КПД двигателя генератор потребляет на 30% меньше горючего, в том числе только 1,5 л при погрузке 3 кВт.
Защитные функции
• Защита от низкого уровня смазки и перегрузок.
• Две розетки 230В с защитой IP-54, предотвращающие перегрузки и короткие замыкания.
• Цифровое информационное табло для контроля рабочего напряжения и моточасов.
• Инверторная плата с качественной заливкой компаундом, позволяющая эксплуатировать генератор на улице при разных погодных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Бензин |
| Производитель | Dnipro-M |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг кг |
| Выход DC | Нет |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Количество розеток 230 В | 2 шт |
| Максимальная мощность | 3300 Вт кВт |
| Максимальный расход топлива | 1,5 л/ч |
| Модель двигателя | XY170F-2 / 5,36 HP |
| Напряжение постоянного тока | Нет |
| Номинальная мощность | 3000 Вт Вт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем масла в картере | 0,5 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Показатель уровня топлива | Да |
| Режим экономии топлива | Да |
| Тип запуска | Ручной |
| Уровень шума | 89 dB |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 26 000 ₴




