




Пылесос для сухой и влажной уборки Dnipro-M VCW-30SA Autoclean
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Пылесос Dnipro-M VCW-30SA Autoclean предназначен для сбора сухого и мокрого мусора, а также жидкости в небольших объемах. С его помощью можно избавиться от цементного (пыль, крошка, камешки), древесного (опилки, тырса, мелкие куски материала) и бытового мусора различных фракций, очистить поверхности и инструменты от пыли и остатков материала, собрать жидкость или мокрый мусор.
Самоочистка фильтра
Функция автоматической очистки фильтра позволяет без перерыва работать даже с самой мелкой фракцией мусора до заполнения бака. Раз в 15 секунд пылесос перенаправляет воздушный поток с одной части фильтра на другую, тем самым поддерживая высокую силу всасывания до полного заполнения бака. Переключение потоков происходит менее чем за 0,5 секунды, благодаря чему сила всасывания в момент самоочищения фильтра остается на высоком уровне.
Особенности конструкции
- пластиковый бак не подвержен коррозии и не требует ухода. Мусор с острыми краями можно всасывать прямо в бак. Пылесос с таким типом бака работает тише, чем с металлическими аналогами. Это особенно важно при работе с твердым мусором (кусками цемента, камня, кирпича);
- возможность использовать пылесос без мешка при работе даже с электроинструментом типа штробореза или шлифовальной машины для стен;
- насадки можно хранить на корпусе пылесоса в специальных отделениях, а кабель удобно подвесить;
- большие колеса позволяют удобно перемещать пылесос по строительной площадке.
Совместная работа
Розетка на корпусе позволяет использовать пылесос в паре с электроинструментом для сбора пыли во время работы. Кроме того, он может выступать в качестве удлинителя на строительной площадке. Данная модель подходит для работы вместе со штроборезами, шлифмашинами и другими инструментами, которые создают большое количество мелкодисперсной строительной пыли во время работы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 11,7 кг кг |
| Вид источника энергии | сеть |
| Возможность установки текстильного мешка | Да |
| Габариты | 58х36х43 см |
| Диаметр подключения шланга | 32 мм |
| Длина гибкого шланга | 3 м |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Класс защиты | ІР24 |
| Корпус | пластик |
| Мах. объем заполнения водой | 20 л |
| Мощность инструмента, подключаемого к розетке | 2000 Вт |
| Назначение | Профессиональное |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 1600 Вт Вт |
| Обмотка мотора | медь |
| Объем бака | 30 л л |
| Погрешность акустических измерений K = | 3 дБ(A) |
| Погрешность измерения K= | 1,5 м/с² |
| Разрежение | 20 кПа |
| Режим работы | принудительный, автоматический |
| Розетка для электроинструмента | Да |
| Собираемый мусор | сухой, мокрый, жидкость |
| Тип фильтра | кассетный НЕРА, фильтр-мешок |
| Уровень вибрации | < 2,5 м/с² |
| Уровень давления шума LPA | 82 дБ(А) |
| Функция автозапуска | Да |
| Функция выдувания | Нет |
| Функция самоочистки | Да |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 12 700 ₴




